Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«СерьГа» отпразднует юбилей в Петербурге с руководителем «Глобалиса»

26.09.2014 16:39 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «СерьГа» отпразднует 20-летний юбилей в Санкт-Петербурге 2 ноября 2014 года. Как рассказал корреспонденту InterMedia директор группы Алексей Привалов, отчасти концерт в петербургском «Главклубе» будет повторять программу московского выступления, которое пройдет в клубе Ray Just Arena 31 октября, но будут и кое-какие отличия.

В частности, вместо симфонического оркестра «Глобалис», с которым «СерьГа» отпразднует юбилей в Москве, петербургское шоу пройдет в сопровождении местного симфонического оркестра. Из «Глобалиса» в северную столицу вместе с музыкантами отправится только его руководитель Леонид Бутинский, который и будет дирижировать петербургскими оркестрантами. Не исключено, что в Петербурге к именинниками присоединятся их коллеги по рок-сцене, из тех, кто будет не занят в этот день в своих проектах. Правда, вопрос с гостями будет решаться ближе к дате концерта.

И конечно, в концерте примет участие гитарист Сергей Левитин, покинувший «СерьГу» в 2003 году. С его помощью музыканты собираются воссоздать аутентичное звучание группы конца 90-х – начала нулевых.

β 16+