Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Майкл Пенья может повстречать «Марсианина»

Майкл Пенья («Столкновение», «Стрелок») может сняться в следующей ленте Ридли Скотта «Марсианин». Как сообщает Variety, в данный момент переговоры с американским актёром находятся на ранней стадии.

Еще в картине собираются сняться Джессика Честейн, Кристен Уиг, Мэтт Дэймон. Недавно Ридли Скотт предложил одну из главных ролей и Кейт Маре.

«Марсианин» - экранизация одноимённой книги Энди Вейра. Это история об астронавте Марке Уотни, в силу обстоятельств застрявшем на Марсе в полном одиночестве. Главному герою остаётся уповать на везение, чтобы выжить на далёкой планете.

Съемки должны начаться в ноябре 2014 года, а мировая премьера фильма назначена на 25 ноября 2015 года.

β 16+