Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Бетт Мидлер записала кавер-альбом

25.09.2014 16:34 Музыка Рубрика: Хроника

Бетт Мидлер анонсировала выход первого за восемь лет альбома. В пластинку под названием «Its The Girls!» войдут 15 каверов на песни различных герлз-бэндов: The Ronettes, The Boswell Sisters, The Marvelettes, TLC и других.

— Уже давно я влюблена в самые разные голоса и гармонии, но особенно меня впечатляли женские вокалистки, которые работают в командах. Было столько великолепных гёрлз-бендов и я до сих пор слушаю их. Эта запись своего рода трибьют в их честь за то, что они приносят столько наслаждений нашему миру, — цитирует артистку apelzin.ru.

Официальный релиз лонгплея назначен на 17 ноября 2014 года. На своем сайте Мидлер также выложила обложку грядущего альбома.

β 16+