Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Анджелина Джоли задумала новый байопик

Дважды оскароносная актриса Анджелина Джоли решила снимать еще один фильм вслед за драмой «Несломленный» .

Сценарий к новому байопику написал Эрик Рот («Форрест Гамп», «Загадочная история Бенджамина Баттона»), взяв за основу реальные факты из жизни Ричарда Лики - потомственного палеоантрополога из Кении. Этот ученый занимался поисками останков древних людей и активно боролся с браконьерством в Африке.

 - Я чувствую глубокую духовную связь с Африкой и африканской культурой, - цитирует Анджелину Джоли The Hollywood Reporter. – Поэтому я мгновенно отреагировала на прекрасный сценарий Эрика о сильной личности, втянутой в жестокий конфликт. 

Сроки реализации нового проекта пока не определены.

Заметим, что в честь Анджелины Джоли недавно чуть не назвали вымерший вид копытных животных , обнаруженных на территории Африки.

β 16+