«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Джеймс Кромуэлл станет Рупертом Мердоком

Джеймс Кромуэлл («Зеленая миля», «Клиент всегда мертв») сыграет магната Руперта Мердока в австралийской пьесе, посвященной его деловой деятельности, а также прогремевшему на весь мир скандалу с телефонной прослушкой. В ноябре 2014 года пьеса будет поставлена в Сиднее, после чего в 2015 году будет идти в Лондоне. До Бродвея постановка доберется в 2016 году.

- Мне нравится, когда я могу оседлать дракона. А Мердок – определенно, дракон, - сообщил актер в интервью Sydney Morning Herald. – Причины действий Руперта непонятны многим из нас. Он никогда не говорит о том, что им движет. И, кажется, он не понимает, что цена, которую многим приходится платить за его действия, просто неимоверна. В этом причина его трагедии. Трагедии для всех причастных лиц. 

β 16+