У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Вера Полозкова ждет первенца

10.09.2014 11:49 Звезды Рубрика: Хроника

Поэтесса Вера Полозкова ждёт ребёнка. На прошедших 8 сентября 2014 года «Пионерских чтениях» в Центральном Доме литераторов Вере вручили подарок - сертификат с программой для мам и малышей.

– Теперь вы все знаете, — с улыбкой произнесла, Полозкова, обращаясь к залу.

Вера Полозкова вышла замуж за фотографа и музыканта своей группы Александра Бганцева в августе 2014 года. Свадьба в деревенском стиле прошла в Переславле-Залесском.

Как рассказали корреспонденту InterMedia представители Веры, она действительно беременна, однако комментировать это для прессы поэтесса не планирует.

β 16+