Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Interpol выпустили документальный фильм о записи своего нового альбома

06.09.2014 02:15 Музыка Рубрика: Хроника

Рок-группа Interpol впервые в своей истории позволила взглянуть со стороны на свой творческий процесс: музыканты выпустили документальный фильм о записи своего нового альбома «El Pintor». В картине имеются откровенные интервью со всеми тремя участниками группы, в которых они, в частности, обсуждают, какого им было воссоединиться после перерыва. Эту документальную ленту можно увидеть в сети.

В интервью NME члены группы также заявили, что никто из них не контактировал с бывшим бас-гитаристом коллектива Карлосом Денглером после его ухода в 2010 году.

Теги: Рок
β 16+