Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Свадебные клятвы Джоли и Питту написали дети

Становятся известны все новые и новые подробности подготовки свадебной церемонии Анджелины Джоли и Брэда Питта, состоявшейся 23 августа 2014 года во Франции. Так, в интервью журналу People актеры рассказали, что шестеро детей не только вели их к алтарю и расписали фату Анджелины, но и сами придумали и написали клятвы жениха и невесты.

- Да, они сами написали клятвы, попросив нас придумать, что мы пообещаем друг другу перед алтарем. Это было чрезвычайно мило!

Кое-что традиционное, впрочем, было в этом бракосочетании. Так, Питт не видел свадебное платье Джоли до самой церемонии, и можно только представить, как он был впечатлён.

Как известно, права на публикацию фотосессии со свадьбы отданы издательскому дому People, но уже сейчас все эти, а также многие другие фотографии этого события можно увидеть на странице Анджелины Джоли в фейсбуке. Актриса выложила их на страничку 2-4 сентября, снабдив комментариями, например: "Свадебный торт испек Пакс!"

β 16+