Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Самвел Авакян возглавил «Чемпионат»

Самвел Авакян стал главным редактором спортивного интернет-портала «Чемпионат». На этом посту он сменил Александра Шмурнова, который решил сосредоточиться на своей телевизионной деятельности, пишет «Лента.ру».

Авакян работает в издании не первый год — сначала он был редактором отдела «Футбол», а позднее — заместителем главного редактора.

-​ Наверное, символично, что мое назначение совпало с Днем знаний. И надеюсь, что знания, накопленные за семь лет работы в «Чемпионате», будут полезны проекту. Уверен, что вместе с командой «Чемпионата» — а наш проект всегда был силен именно командой, а не только отдельными личностями — сможем добиться еще больших побед и аудиторных показателей, — сказал Самвел.

Издание входит в медиахолдинг Rambler&Co, на данный момент его ежемесячная посещаемость составляет более 6 млн уникальных посетителей.

β 16+