Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Джастин Бибер оплатил штраф за свою обезьяну

Обезьянка Молли, покинутая Джастином Бибером в мюнхенском аэропорту, обошлась певцу в 8 тыс. евро. Немецкие власти взыскали с поп-звезды штраф в размере 2,1 тыс. евро, а также почти 6 тыс. за услуги ветеринаров, сообщает lenta.ru со ссылкой на Der Spiegel. Бибер уплатил всю сумму на прошлой неделе.

Напомним, в марте 2013 года обезьяну-капуцина задержали немецкие таможенники, поскольку у Бибера не оказалось правильно оформленных бумаг на своего питомца. В итоге животное было передано в собственность немецкого правительства и сейчас находится в Серенгети-парке (Serengeti-Park) в Нижней Саксонии.

По словам представителей Федерального агентства Германии по охране природы (Bundesamt fuer Naturschutz) уточняют, неуплата штрафа могла бы затруднить путешествия Бибера по Евросоюзу.

β 16+