Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Барбра Стрейзанд споет с Элвисом Пресли в новом альбоме

13.08.2014 13:26 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом, над которым работает Барбра Стрейзанд, будет включать ее дуэт с покойным Элвисом Пресли. При жизни певцы никогда не сотрудничали, поэтому Стрейзанд решила наверстать упущенное, отмечает ИТАР-ТАСС.

Так, на пластинке «Partners», релиз которой запланирован на 16 сентября 2014 года, появится композиция «Love Me Tender» в их «совместном» исполнении. Отмечается, что голос «короля рок-н-ролла» вмонтирован в эту запись с помощью компьютерных технологий с разрешения его наследников.

Всего в новый альбом Стрейзанд войдет 12 песен. Среди исполнителей, принявших участие в записи, — Андреа Бочелли, Билли Джоэл и Стиви Уандер, а также сын певицы Джейсон Гулд. Премьера дуэта Стрейзанд с Майклом Бубле под названием «It Had To Be You», также вошедшего в альбом, состоялась на американском телеканале ABC 11 августа.

β 16+