«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Джеймс Ганн уже написал продолжение «Стражей Галактики-2» на случай собственной смерти

Американский сценарист, режиссёр, актёр, музыкант и мультипликатор Джеймс Ганн рассказал в интервью ComingSoon о своих планах на сиквел «Стражей Галактики». Постановщик пояснил, на каких персонажах будет сделан акцент во второй части фантастического боевика:

- Я думаю, что в сиквеле мы расскажем историю отца Звёздного Лорда. Кроме того, мы поподробнее расскажем о Йонду и Небуле, ведь все эти персонажи являются важной частью комиксов и кинофраншизы соответственно.

- Весь материал уже имеется у Кевина Файги. Я написал довольно много. Он знает о каждом моём дальнейшем шаге – если со мной завтра что-нибудь случится, то съёмочная бригада сможет прямо завтра начать съёмки фильма без меня, - добавил режиссёр.

Премьера ленты «Стражи Галактики-2» назначена на 28 июля 2017 года.

β 16+