Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Эми из «Теории большого взрыва» проспонсировала покупку бронежилетов для Израиля

Маим Бялик, известная по роли Эми Фарры Фаулер в сериале «Теория большого взрыва», пожертвовала деньги на покупку бронежилетов для израильских солдат, участвующих в вооруженном конфликте в секторе Газа. В своем блоге актриса еврейского происхождения объяснила свои действия, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Washington Times.

«1. Я хочу чувствовать, что делаю хотя бы что-то. 2. Какими бы ни были политики, солдатов в зонах военного конфликта нужно защищать от вражеского огня. 3. Все солдаты — чьи-то сыновья или дочери. Все до единого», — написала Бялик.

Ранее высказывания актрисы в защиту израильских вооруженных сил получили негативный отклик среди пропалестински настроенных блогеров, назвавших ее «соучастницей израильской оккупации Газы».

β 16+