Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Миранда Керр снялась топлесс в рекламе 7 For All Mankind

31.07.2014 15:34 Звезды Рубрика: Хроника

Супермодель Миранда Керр, ставшая причиной конфликта Джастина Бибера и Орландо Блума,  приняла участие в откровенной рекламной кампании 7 For All Mankind. Ангел Victoria's Secret снялась топлес в фотосессии американского бренда, сообщает Super.ru.

На чёрно-белых снимках уроженка Австралии принимает сексуальные позы и строит томные взгляды. На одном из кадров модель с кукольными чертами лица нежится на кровати с подкачанным партнером по съемке, трогательно целующим звезду в живот.

Помимо фотографий, Миранда Керр порадовала своих поклонников и коротким роликом, снятым в рамках кампании. На видео девушка, лежа в постели, сексуальным глухим голосом произносит признание в любви джинсам: «Я люблю их, люблю их. Люблю, как они на мне сидят».

β 16+