Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Альбом из 10 треков полной тишины заработал почти 20 тысяч долларов

25.07.2014 07:32 Музыка Рубрика: Хроника

Американская фанк-группа Vulfpeck, выложившая на Spotify альбом с тишиной, чтобы заработать деньги на тур, умудрилась получить за свою выходку почти 20 тысяч долларов. Как сообщает NME со ссылкой на Billboard, альбом «Sleepify» принес музыкантам 19.655 долларов за два месяца его нахождения на Spotify.

В марте этого года группа разместила на YouTube видеоролик, в котором просила своих фанатов крутить их треки ночи напролет, тем самым переводя деньги на тур. Vulfpeck пообещали, что все концерты этой гастрольной поездки будут бесплатными. Впрочем, в апреле Spotify удалили альбом со своего сервера после неоднократных обращений к группе.

β 16+