Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Кортни Лав надеется, что съемки биографии Кобейна начнутся через год

Вдова фронтмена Nirvana Кортни Лав заявила, что съемки биографии Курта Кобейна начнутся через год «или около того». В интервью Inquirer Entertainment певица установила временные рамки для начала съемок, а также сообщила, что не будет решать, кто сыграет роль ее покойного мужа.

- На свете полно 25-летних роскошных блондинов, будущих Брэдов Питтов. Их полно. Не буду называть имена, так как не хочу им портить карьеру. Некоторые из них хорошие актеры, а не просто смазливые мордашки. Так что я не хочу принимать решение, - сообщила Кортни Лав.

β 16+