У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай Комягин

Наргиз Закирова сменила стилиста Аллы Пугачевой на Максима Фадеева

Звезда телепроекта «Голос» Наргиз Закирова разорвала отношения с личным стилистом Аллы Пугачевой Алишером, помогавшим ей строить музыкальную карьеру. Некогда лучшие друзья рассорились из-за того, что 43-летняя певица решила строить дальнейшую карьеру без участия известного модельера, сообщает Super.ru.

Почти Алишер сопровождал Наргиз на гастролях. Причем стилист не только продумывал образы певицы, но и выступал с ней на одной сцене. Однако, получив предложение от маститого продюсера Максима Фадеева, исполнительница приняла решение выступать сольно. Такой поворот событий немало расстроил Алишера. По словам артистки, на нее посыпались упреки и обвинения в эгоизме.

— Он назвал меня неблагодарной свиньей, удалил меня из всех социальных сетей. С его стороны так вести себя непорядочно и по-детски. Он мой друг детства, но по его поступкам видно, что нашей дружбе наступил конец, — рассказала  Наргиз Закирова. — Его обида мне не ясна, я свою миссию выполнила. Мы 10 месяцев гастролировали вместе, и у Алишера появились опыт и свои собственные поклонники. Я просто приняла решение работать с продюсерским центром Фадеева и сказала об этом Алишеру. В ответ я получила массу нелицеприятных сообщений. Я же не могу тащить его на своих плечах вечно. Я, конечно, благодарна ему за то, что он познакомил меня с Аллой Борисовной. И как дизайнер Алишер — безумно талантливый. Его навыки стоят очень дорого, и я платила за каждый наряд, созданный его руками. Кроме того, он все это время выступал со мной не бесплатно. В месяц мы давали по 25 концертов, и за каждый он получал 1000 долларов. Причем пел всего две песни. Он меня обидел и сделал очень больно.

Алишер, в свою очередь, не понимает, каким образом он обидел Наргиз. Дизайнер считает, что недобросовестно поступила именно певица, когда уволила его из своей команды.

— Наргиз нашла себе новую команду в лице Максима Фадеева. А меня просто уволили. Без предупреждения, - пожаловался он. - Никто не сказал мне об этом решении лично: мне просто пришла смска. Никто никого не оскорблял, пусть не придумывает. Я взрослый дядька, мне 43 года. Я мальчик, что ли, чтобы оскорблять человека, с которым меня что-то связывало? Наргиз 8 месяцев поет песни Пугачевой. Спросите ее, она хоть как-то отблагодарила Аллу Борисовну? Хотя бы букетом цветов. Не считая того букета, когда я привел Наргиз за ручку на первый канал и дал ей цветы, чтобы она Пугачевой вручила. Хрен с ним, с Алишером, Аллу Борисовну можно было отблагодарить? Пугачевой-то все равно. Сколько в ее жизни было таких певиц и певцов. Для меня Наргиз больше не существует. 

 

 

β 16+