Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Ф.Хавьер Гутьеррес снимет третью часть «Звонка»

Студия Paramount Pictures объявила о подготовке к съёмкам третьей части франшизы «Звонок». Новую часть знаменитой хоррор-серии поставит испанский режиссёр Ф.Хавьер Гутьеррес («Три дня»).

Уолтер Ф. Паркс («Гладиатор») и Лори Макдональд («Поймай меня, если сможешь») спродюсируют фильм. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Серия «Звонок» основывается на оригинальном одноимённом японском фильме, снятом по мотивам романа Кодзи Судзуки в 1998 году. На данный момент лента является самым кассовым фильмом ужасов в истории японского кинематографа. Позже картина была переснята в США и Южной Корее («Звонок: Вирус»).

Со съёмками сиквела уже американской версии «Звонка» связаны несколько инцидентов: на седьмой день съёмок в офисе одной из кинокомпаний, осуществляющих производство фильма, прорвало трубу, и офис был затоплен, а во время съёмок реквизитный фургон «оккупировал» рой пчёл.

Но на этом странные случаи на съёмках не закончились: выйдя с парковки, находящейся на территории студии Universal Pictures, одна из костюмерш увидела бегущего к ней по асфальту оленя. Примечательно именно то, что каждая история связана с событиями фильма, где можно видеть похожие сцены. Суеверный постановщик «Звонка» Хидэо Наката после подобных происшествий прибегал к ритуалу изгнания злых духов.

β 16+