Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

Джазовый гитарист Ли Райтнаур и пианист Дэйв Грузин выступят в Москве

08.07.2014 21:42 Музыка Рубрика: Анонсы

Американский джазовый гитарист и композитор Ли Райтнаур и его группа выступят в клубе Игоря Бутмана 1 августа 2014 года совместно с клавишником и обладателем премии «Оскар» Дэйвом Грузином. 

На счету у Ли Райтнаура 40 альбомов, в 1986 году музыкант был удостоен премии «Грэмми» за пластинку «Harlequin», записанную совместно с Дэйвом Грузином, а в 2011 году получил награду ECHO Award как лучший международный инструменталист, отмечает «Интерфакс».

Дэйв Грузин долгое время сотрудничал с Ли Райтнауром, Патти Остином и другими музыкантами. Совместно с Ларри Розеном c 1978 года возглавляет основанную им звукозаписывающую компанию GRP Records.

β 16+