Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Хит Фаррелла Уильямса «Happy» был назван синглом-бестселлером года

04.07.2014 14:56 Музыка Рубрика: Хроника

Хит Фаррелла Уильямса «Happy» был назван синглом-бестселлером этого года по обе стороны Атлантического океана. Трек увидел свет в октябре 2013 года, и, по данным The Official Charts Company, за первые шесть месяцев этого года он был продан в Великобритании в количестве 1,3 миллионов копий, что позволило ему занять 1-е место в списке бестселлеров.

Кроме этого, танцевальный гимн был назван самым закачиваемым синглом в Америке. По информации Nielsen SoundScan, в США его загрузили 5,6 миллионов раз.

β 16+