Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Андрей Макаревич собирается в Киев

01.07.2014 14:33 Музыка Рубрика: Анонсы

Андрей Макаревич собирается приехать с концертом в Киев. Выступление лидера «Машины времени» состоится 26 сентября 2014 года в «Октябрьском», правда, компанию музыканту составят не «машинисты», а участники его джазового проекта «Андрей и Ильдар в Машине».

Выступление приурочено к релизу одноименного инструментального диска, где Андрей Макаревич выступает в качестве джазового гитариста, сообщает украинская газета «Вести». Идея проекта принадлежит известному петербургскому гитаристу Ильдару Казаханову, который и сделал новые аранжировки для песен «Машины времени». Кстати, в проекте занята украинская джазовая певица Анна Чайковская. Как утверждает главный «машинист», ему не пришлось долго думать над предложением Ильдара, и он сразу согласился.

- Джаз я любил с детства, но никогда не играл, - признается музыкант. - А в какой-то момент подумал: а почему, собственно, нет? Так и жизнь пройдёт.

β 16+