Умерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамой

Сьюки Уотерхаус разработала капсульную коллекцию для Superga

19.06.2014 17:11 Звезды Рубрика: Хроника

Модель Сьюки Уотерхаус разработала капсульную коллекцию для обувного бренда Superga. Как поясняет Telegraph, девушка уже является лицом весеннее-летней коллекции бренда 2014 года, и теперь приложила свою руку к разработке фасонов обуви. Разработанные ею кеды имеют высокую платформу, украшены сердечками по краям подошвы и доступны в голубом, розовом и красном цветах.

— Мне действительно понравилось творить для бренда и отдавать разработкам частичку себя, — высказалась Уотерхаус о работе с итальянским брендом. — Надеюсь, что всем они понравятся так же, как мне понравилось их создавать.

Кеды руки Сьюки появятся в продаже в августе 2014 года по цене 68 фунтов.

β 16+