Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Фестиваль «Koktebel Jazz» покинул Крым

11.06.2014 16:12 Музыка Рубрика: Хроника

Международный музыкальный фестиваль «Koktebel Jazz Festival» переезжает из Крыма в Одесскую область. В этом году он пройдет в поселке Затока и Аккерманской Крепости в Белгороде Днестровском с 11 по 14 сентября 2014 года, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на основателя и президента фестиваля Лилию Млинарич.

- В этом году фестиваль изменится в соответствии с новыми задачами и вызовами. Атмосфера, которой славится «Koktebel Jazz Festival», будет новой, но неизменно интересной и запоминающейся", - сообщила Лилия Млинарич.

По ее словам, дневные выступления в рамках фестиваля будут проводиться на сцене в районе поселка Затока, расположенного в 47 км от Одессы. Достопримечательностью этого курортного поселка является пляж протяженностью более 100 км.

Вечерние выступления будут проводиться во внутреннем дворе Аккреманской крепости, которая расположена в 15 км от Затоки, сообщает»Интерфакс-Украина».

В фестивале помимо молодых украинских исполнителей примут участие три известных группы из Великобритании и США. По словам Лилии Млинарич, безопасность участников фестиваля будут обеспечивать местные власти, а также около 100 волонтеров.

- Мы надеемся, что это будет новый этап в развитии фестиваля, - добавила президент «Koktebel Jazz Festival».

β 16+