Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Российскую сборную будут кормить в Бразилии макаронами

11.06.2014 13:27 Звезды Рубрика: Хроника

В бразильский отель «Сан-Рафаэль», где во время чемпионата мира будет жить сборная России, было доставлено около 120 килограммов макаронных изделий, 50 килограммов сыра пармезан и 100 бутылок оливкового масла. В гостиницу, расположенную на окраине города Иту (штат Сан-Паулу) в большом количестве были завезены также лосось, треска, говядина, утка и индейка, сообщает ИТАР-ТАСС. По словам шеф-повара «Сан-Рафаэля» Апаресидо Лопеса да Силвы, это было сделано для того, чтобы питание футболистов было разнообразным. Употреблять жирную пищу и алкоголь футболистам не разрешается.

Для сравнения, сборная Португалии после прилета в Бразилию заказала в свой отель 200 килограммов трески, 80 килограммов осьминогов и 48 бутылок портвейна десятилетней выдержки.

Сборная России заселилась в гостиницу 8 июня 2014 года, Российский футбольный союз (РФС) на период чемпионата мира выкупил все номера отеля. Персонал насчитывает 126 человек, и всем им строжайше запрещено выкладывать в социальные сети информацию о проживании игроков.

Для российской делегации изготовили также специальные тапочки с гербом и флагом России.

- Это было обязательное условие для подписания контракта, выдвинутое российской стороной, — сообщил распорядитель отеля Эвертон Баптиста.

β 16+