Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Потап объяснил украинцам снятие штанов

Поступок Алексея «Потапа» Потапенко, снявшего штаны на сцене во время церемонии вручения премии RU.TV, вызвал неоднозначную реакцию на Украине. На странице Потапа в фейсбуке многие осудили его либо выразили мнение, что посыл этого жеста был недостаточно чётко сформулирован. Лидер проекта «Потап и Настя» был вынужден объясниться (перевод с украинского):

- Позор вам, уважаемые! Позор! За то что нам, завзятейшим украинцам, говорите такие слова! Нам с Настей - киевлянам, которые, сняв штаны, целуют в задницу межнациональную вражду! Вы поносите святое - юмор! СЛАВА УКРАИНЕ!

Добавим, что в регулярной концертной программе «Потапа и Насти» также есть номер, который солист исполняет без штанов, так что нельзя сказать, что зрители RU.TV стали свидетелями какого-то эксклюзива. 

β 16+