Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

«Дрим тим» разработает линию сумок к юбилею Louis Vuitton

04.06.2014 17:12 Звезды Рубрика: Хроника

Компания Louis Vuitton привлекла настоящую команду мечты для разработки линии сумок к 160-летию бренда. Как сообщает Vogue, исполнительный вице-президент Дельфин Арно и креативный директор Николя Гескье пригласили дизайнеров Карла Лагерфельда, Кристиана Лубутена, Реи Кавакубо и Марка Ньюсона вместе с фотографом Синди Шерман и архитектором Фрэнком Гери.

Шесть творцов должны переосмыслить и реинтерпретировать знаменитую монограмму LV для оформления сумок ограниченного тиража. Сами аксессуары будут в продаже считанные месяцы, начиная с середины октября 2014 года. Цена на них будет варьироваться между 2 и 4 тыс. евро.

- Мы собрали впечатляющую команду талантов - гениев, я бы сказала, - высказалась Дельфин Арно. - Монограмма лежит в самом сердце нашего дома, и мы прославляем её каждый день. Но мы думаем, что этот проект действительно особенный, потому что выбранные нами личности такие очаровательные и разные.

β 16+