Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Хуссейн Чалаян возвращает мужскую коллекцию

03.06.2014 16:46 Звезды Рубрика: Хроника

Хуссейн Чалаян снова начинает выпуск мужской одежды. Как сообщает WWD, в июне 2014 года дизайнер представит капсульную коллекцию Moor's Chorus на весну 2015 года. Чалаян заявил, что одежда для мужчин станет постоянным предложением его бренда.

- Я скучал по мужской одежде. - поделился дизайнер. - У нас было много поклонников, особенно в мире искусства и архитектуры, и клиенты не переставали нас спрашивать об этом. Некоторые до сих пор носят свои старые вещи.

Чалаян прекратил выпуск мужской одежды около восьми лет назад. После этого он работал над единичным мужским проектом для Yoox Group в 2007 году.

β 16+