Умер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей СтёпинMacan уходит в армиюПафф Дэдди проведёт в тюрьме несколько лет

Сценарист «Ультиматума Борна» снимет фильм про Брюса Ли

Джордж Нолфи, написавший сценарий для «Ультиматума Борна» и «Двенадцати друзей Оушена», назначен режиссером проекта «Рождение Дракона». Фильм будет посвящен знаменитому мастеру восточных единоборств и актеру Брюсу Ли, сообщает kinonews.ru со ссылкой на Variety.

Главная линия сюжета посвящена противостоянию мастера с Вонг Джек Меном, якобы закончившемуся подпольным поединком в 1965 году в Сан-Франциско, и последующему объединению противников в борьбе с гангстерами Китайского квартала.

Съемками фильма займутся студии QED International и Groundswell Productions. Исполнители главных ролей и сроки реализации проекта пока не уточняются.

β 16+