Павел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала АвстрияКирилл Серебренников получил орден Почетного легионаАлексей Воробьёв и Аида Гарифуллина поженилисьЖерар Депардье получил условный срок за насилиеЛиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочкуРианна объявила о третьей беременности на Met GalaАгата Муцениеце выйдет замуж за Петра ДрангуАлександр Протасевич: «Конкурс «Культурная столица года» - реальный способ повысить качество жизни в регионе»Вася Обломов объявлен иностранным агентомКомики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша Техник

Продюсер «Стальной бабочки» экранизирует книги о хранителях душ

Продюсер Аарон Маньяни взялся за экранизацию серии книг «Хранители душ». Действие произведений происходит в мире, где Рай и Ад борются за человеческие души на Земле. Хулиган и забияка Джейкоб обнаруживает, что может защищать души от Падших Ангелов, и учится использовать свою силу под руководством красивой и таинственной Эбигейл Сильвы. Шесть книг серии были выпущены с июня 2011 года по март 2014-го, их автор — писательница Джи Пи Чинг, сообщает The Hollywood Reporter.

Сейчас Аарон Маньяни ищет режиссера, актера на главную роль, а также сценариста, который сможет адаптировать книги под кино. Кроме того, он рассчитывает запустить франшизу. Ранее Маньяни выступал продюсером таких фильмов, как «Стальные двери» и «18-колесная бабочка».

β 16+