Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Автобиография Билли Айдола выйдет в октябре

Британский рок-музыкант Билли Айдол объявил дату выхода автобиографии. Как сообщается на официальном сайте артиста, книга под названием «Dancing With Myslf» поступит в продажу 7 октября 2014 года. Мемуары выпускает издательство Simon & Schuster в серии Touchstone.

В автобиографии Билли рассказывает о своем пути к славе — от фронтмена первой британской панк-группы Generation X до «декадентской жизни на вершине королевства танц-рока». Книга поведает о карьере Айдола и его влиянии на мировую музыку.

- Я безнадежно разделен между злом и добром, бунтарем и святошей, сексуальным маньяком и монахом, поэтом и проповедником, демагогом и популистом. Я высказал все это пером на бумаге, каждую частичку сердца, — пишет сам автор.

Презентация автобиографии пройдет 29 мая на книжной ярмарке в Нью-Йорке, после чего Билли отправится в летний концертный тур.

β 16+