Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Элли Джексон из La Roux больше не общается со своим партнером по группе

26.05.2014 13:23 Музыка Рубрика: Хроника

Элли Джексон, вокалистка La Roux, призналась, что больше не общается со своим партнером по группе и автором многих ее песен Беном Лэнгмейдом. В интервью Observer Джексон рассказала о своей размолвке с Лэнгмейдом, которая произошла еще в 2011 году, и сообщила, что он не принимал участия в написании ее нового трека «Let Me Down Gently».

- В процессе записи первого диска мы очень много разговаривали, и наши отношения стали очень эмоциональными. Бен стал тем человеком, к которому я могла бы прийти и поговорить о многом, после чего заняться написанием песен. Даже не знаю, как лучше выразить это, сейчас мне это не нужно. Я думаю, что могу общаться и с другими людьми, - сообщила певица.

NME напоминает, что дебютный альбом La Roux вышел в 2009 году. Продолжение ожидается в 2014-м.

β 16+