Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Дита фон Тиз показала свою коллекцию нижнего белья

21.05.2014 13:25 Звезды Рубрика: Хроника

Танцовщица Дита фон Тиз представила свою коллекцию нижнего белья для марки Bloomingdales. Новая линия королевы бурлеска вдохновлена золотыми годами Голливуда, сообщает Super.ru. В коллекции, выполненной в черных тонах, преобладают кружева и шелк. 41-летняя Дита фон Тиз подчеркнула в своей линии белья женскую сексуальность и чувственность.

Коллекция, вдохновленная будуарами и винтажными комплектами, была продемонстрирована не только приглашенными моделями, но и самой создательницей. На мероприятии, посвященном презентации новой линии женского белья, танцовщица появилась в бюстгальтере из своей коллекции, который дополнила пышной юбкой со шлейфом и корсетом.

Цена на белье от Диты фон Тиз колеблется от 28 до 300 долларов.

β 16+