Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Фигуриста Максима Ковтуна призвали в армию

19.05.2014 16:07 Звезды Рубрика: Хроника

Действующий чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун призван в армию. Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, Военный комиссариат Свердловской области уже завершает оформление всех необходимых документов. 18-летний Ковтун будет проходить военную службу в балашихинской спортивной роте (Московская область).

Всего в весенний призыв военные комиссариаты ЦВО направят в спортивные роты 80 спортсменов по 14 олимпийским видам спорта. Они будут служить в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре и Балашихе, где они смогут продолжать тренировки и выступать на российских и международных соревнованиях, совмещая это с военной службой.

Максим Ковтун является чемпионом России-2014 в мужском одиночном катании. Имеет звание мастера спорта международного класса. На последнем чемпионате мира занял четвертое место.

β 16+