Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Братья Коэны определились с новым проектом

После хитовой картины о фолк-музыканте «Внутри Льюина Дэвиса» Джоэл и Итан Коэны собираются поставить фильм «Аве, Цезарь». Несмотря на название, действие ленты не будет развиваться в Древнем Риме.

Картина перенесет зрителя в 1950-е годы, в Голливуд, утверждает Empire . Это будет история о деятельности продюсера Эдди Мэнникса, который в те годы решал почти все репутационные проблемы местных звезд, улаживал ска ндалы и контролировал имидж знаменитостей.

Пока что братья Коэны не решили, когда производство «Аве, Цезаря» будет запущено. В настоящее время в проекте еще нет актеров.

β 16+