Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Анна Нетребко стала новым лицом Austrian Airlines

Авиакомпаниа Austrian Airlines представила новую рекламную кампанию с участием оперной дивы Анны Нетребко и австралийского олимпийского чемпиона Маттиаса Майера. В видеоролике с участием Анны показывается сюжет о пассажире, который увидел ее в салоне самолета, но стесняется подойти и попросить автограф — в итоге певица по наводке стюардессы сама проявляет инициативу, и они мило общаются за чашечкой кофе.

Реклама будет транслироваться в Австрии, Германии, Италии и Швейцарии, сообщается на сайте Анны Нетребко. 

— Мне нравится летать с Austrian Airlines, — говорит певица. — Поэтому сотрудничество с этой авиакомпанией доставляет мне настоящее удовольствие. Моя профессия предполагает частые полеты, поэтому Austrian Airlines практически стали мне вторым домом на время путешествий.

 

β 16+