Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Умерла актриса «Маленьких негодяев»

Актриса Жаклин Тейлор  умерла на окраине Сакраменто в возрасте 88 лет. Об этом прессе сообщил ее муж -  журналист и продюсер CBS Джек Фриз. По его словам, в последнее время Жаклин страдала синдромом Альцгеймера.

Карьера звезды начиналась на телевидении - она работала ведущей и репортером на нескольких калифорнийских телеканалах. Позже она стала появляться в сериалах, которые и принесли актрисе широкую известность. Это были «Маленькие негодяи» - сюжетное продолжение серии популярных короткометражек «Наша банда». В 1970 году Тейлор написала книгу о «Негодяях», а позже стала соведущей хитового телешоу своего супруга «Семейный театр маленьких негодяев».

За свою жизнь Жаклин Тейлор успела поработать на телевидении в Бейкерсфильде, Сакроменто, Стоктоне и многих других городах , сообщает The Sacramento Bee .

 

β 16+