Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Farfetch продвигает бразильских дизайнеров

30.04.2014 06:25 Звезды Рубрика: Хроника

Интернет-магазин Farfetch собирается привлечь внимание к бразильским дизайнерам новым сайтом, на котором будет продаваться одежда 15 топовых брендов этой страны. Как поясняет WWD, 30 апреля на farfetch.com запустится бутик-в-бутике Destination Brazil, в котором будут представлены изделия таких брендов, как Osklen, Martha Medeiros, Lenny Niemeyer, Patricia Viera и Giuliana Romanno.

— Впервые наш сайт представляет бразильских дизайнеров за пределами Бразилии, — заявил основатель и исполнительный директор компании Хосе Невес. — Местная версия сайта давно предлагает 90 брендов. В нашем офисе в Сан-Паулу 50 сотрудников. Но мы работали только в Бразилии и исследовали местный рынок.

Запуск должен совпасть с нарастающим интересом к Бразилии в связи с чемпионатом мира по футболу 2014 года.

β 16+