Анна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народным артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic CoreАктер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой Севенард

Зак Снайдер нашел Киборга для нового «Человека из стали»

Режиссер «Человека из стали» Зак Снайдер нашел актера на роль Киборга в продолжении франшизы. Этим могущественным участником Лиги справедливости станет театральный актер Рэй Фишер. Он присоединится к Генри Кавиллу, Бену Афллеку, Галь Гадот, Джесси Айзенбергу, Эми Адамс, Лоренсу Фишборну, Дайан Лейн, Джереми Айронсу и Холли Хантер.

Продолжение «Человека из стали» пока что носит рабочее название «Бэтмен против Супермена», и режиссер уже начал работу над проектом. Мировая премьера фильма назначена на 28 апреля 2016 года.

β 16+