Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Сын Михаила Ефремова задержан за пьяный дебош

Сын актера Михаила Ефремова 25-летний Никита Ефремов задержан за пьяный дебош. Сотрудники полиции задержали Никиту Ефремова, устроившего пьяный дебош у ресторана "Пекин" в центре Москвы, в ночь на 23 апреля 2014 года, сообщает Life News.

По словам очевидцев, молодой человек вышел из ресторана и попытался найти такси. После того как ему не удалось договориться с водителями, он начал оскорблять их матом, а затем выбежал на проезжую часть. Находившиеся неподалеку сотрудники ГИБДД сделали Никите замечание и попросили покинуть дорогу. В ответ молодой Ефремов принялся в грубой форме оскорблять стражей порядка. Полицейские были вынуждены применить силу и задержать дебошира.

- Я так среагировал на сотрудников, потому что выпивка, пост, - рассказал Никита. – Разговелся и дал себе волю, ту, которую не надо было давать.

Никиту Ефремова доставили в отделение полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении актера уголовного дела по статье 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

Младший сын Михаила Ефремова Николай уже попадал в руки полиции за пьяные выходки. В 2010 году 18-летний юноша отдыхал в одном из ресторанов в центре Москвы. Выйдя на улицу, он стал громко кричать и приставать к прохожим. Проходя мимо уличных музыкантов, он схватил шапку с деньгами, которая лежала на асфальте, и убежал.

Прибежав к дому № 10 в Калошином переулке, он головой разбил стекло на первом этаже здания. Жильцы вызвали полицию. Приехавшие на место сотрудники ГНР скрутили юношу и доставили в ОВД. Тогда в отношении Никиты Ефремова возбудили административное дело по статье "Мелкое хулиганство" и выписали штраф.

β 16+