Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Елка спела для новой комедии Михаила Галустяна

Певица Елка приняла участие в создании саундтрека к новой семейной комедии Михаила Галустяна «Подарок с характером». Итоговый монтаж клипа на песню «Все зависит от нас самих» еще не закончился, но создатели картины уже успели порадовать поклонников черновым вариантом, сообщает Heat.ru.

Премьера ленты запланирована на 22 мая 2014 года. В центре сюжета – новоиспеченные друзья: 30-летний Михаил и 8-летний Артем. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков. До тех пор, пока волей случая не оказался попутчиком смышленого парнишки.

Ранее Елка принимала участие в создании саундтреков к фильмам «Скалолазка» и «Любовь с акцентом».

β 16+