Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Леди Гага снялась без косметики и фотошопа

В сети появились фотографии Леди Гаги, не обработанные в фотошопе. Снимки были сделаны во время рекламной съемки певицы для бренда Versace, лицом которого является Гага. На них певица выглядит, мягко говоря, не лучшим образом. Впрочем, скандальной артистке не привыкать искусственно изменять свою внешность, сообщает Huffington Post.

Журналисты предполагают, что "натуральные" кадры были сделаны, когда фотографы только расставляли оборудование и готовили Гагу к съемкам. Мастера фотошопа поработали не только над лицом певицы, но и над руками, сделав их более тонкими и изящными. Парик на голове артистки после обработки стало гораздо труднее отличить от настоящих волос.

β 16+