Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Антонио Бандерас рассказал о сиквеле «Кота в сапогах»

В интервью Deadline актер Антонио Бандерас рассказал о сиквеле мультфильма DreamWorks Animation «Кот в сапогах». По его словам, работа над картиной уже началась.

- Мы начали работу над новой серией четыре дня назад. Первый мультфильм был очень хорошо принят как зрителями, так и критиками по всему миру, и в новой части наш персонаж будет развиваться. Главный герой ведь появился 12 лет назад. Он здорово всех нас повеселил, так что мы делаем новую серию.

Исполнительным продюсером сиквела снова станет Гильермо дель Торо. По поводу сюжета Бандерас, чьим голосов говорит главный герой, сообщил лишь, что новая часть будет развиваться в «экзотическом месте».

Режиссер мультфильма Крис Миллер не хочет, чтобы действие «Кота в сапогах» разворачивалось «во вселенной Шрека», и заявляет:

- Я хочу сделать спагетти-вестерн.

О дате выхода мультфильма пока не сообщается.

β 16+