Владимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народными артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса Голубкина

Антонио Бандерас рассказал о сиквеле «Кота в сапогах»

В интервью Deadline актер Антонио Бандерас рассказал о сиквеле мультфильма DreamWorks Animation «Кот в сапогах». По его словам, работа над картиной уже началась.

- Мы начали работу над новой серией четыре дня назад. Первый мультфильм был очень хорошо принят как зрителями, так и критиками по всему миру, и в новой части наш персонаж будет развиваться. Главный герой ведь появился 12 лет назад. Он здорово всех нас повеселил, так что мы делаем новую серию.

Исполнительным продюсером сиквела снова станет Гильермо дель Торо. По поводу сюжета Бандерас, чьим голосов говорит главный герой, сообщил лишь, что новая часть будет развиваться в «экзотическом месте».

Режиссер мультфильма Крис Миллер не хочет, чтобы действие «Кота в сапогах» разворачивалось «во вселенной Шрека», и заявляет:

- Я хочу сделать спагетти-вестерн.

О дате выхода мультфильма пока не сообщается.

β 16+