Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Харрисон Форд хочет увидеть сценарий сиквела «Бегущего по лезвию бритвы»

Актер Харрисон Форд пообщался с поклонниками на ресурсе Reddit и ответил на их многочисленные вопросы. Помимо всего прочего, актера спрашивали о его возможно участии в сиквеле «Бегущего по лезвию бритвы».

Харрисон Форд заявил, что настроен благосклонно по отношению к продолжению культовой картины Ридли Скотта и хотел бы увидеть сценарий:

- Мне очень любопытно увидеть сценарий сиквела. Если он хорош, если мне представится возможность участвовать в фильме, я буду очень рад снова поработать с Ридли Скоттом. Он очень талантливый и страстный режиссер.

Несмотря на не самые приятные воспоминания о съемках в фильме и, по словам актера, самыми сложными в его карьере, он все равно хотел бы вернуться в шкуру Декарда:

- Думаю, было бы интересно снова стать этим персонажем.

β 16+