Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Ник Картер из Backstreet Boys женился

Участник бойз-бэнда «Backstreet Boys» Ник Картер женился на своей возлюбленной Лорен Китт. Свадебная церемония состоялась в Санта-Барбаре 12 апреля 2014 года, сообщает «7 дней» со ссылкой на People.

Картер, никогда не планировавший жениться, сделал предложение своей подруге спустя четыре года отношений. Решиться же на этот шаг помог ему коллега по группе Хауи Дороу.

— Я сказал: «Я люблю ее и не хочу потерять». И тогда он сказал: «Просто сделай это», — вспоминает певец.

В феврале 2013 года музыкант преподнес Лорен Китт кольцо с бриллиантом в семь карат на одном из уединенных островов Флорида-Кис, где бывал в детстве. Компанию влюбленным составили близкие друзья и отец будущей невесты.

β 16+