Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Дженнифер Энистон пригласит на свадьбу 20 человек

Дженнифер Энистон и Джастин Теру собираются провести свадебную церемонию на Гавайских островах. По голливудским стандартам церемония будет весьма скромной – будущие супруги пригласили всего 20 человек, сообщает tele.ru.

На Гавайские острова выбор влюбленных пал не случайно. В 2011 году они оба отдыхали тут в загородном доме Бена Стиллера на Кауаи, а на острове Мауаи будущая невеста участвовала в съемках в ленте «Притворись моей женой».

Звезда сериала «Друзья» начала встречаться с Джастином во время съемок картины «Жажда странствий». Они познакомились прямо на съемочной площадке, и между ними возникла не только  страсть к путешествиям, но и друг к другу. В 2012 Теру попросил Энистон стать его женой.

Для Дженнифер это будет уже второй брак. С 2000 по 2005 год она была замужем за Брэдом Питтом. Что касается Теру, то до Энистон он встречался со стилистом Хайди Бивенс.

β 16+