Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Финские концерты Тимберлейка и Майли Сайрус состоятся, несмотря на санкции

08.04.2014 19:53 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерты Джастина Тимберлейка и Майли Сайрус в Hartwall Arena в Хельсинки пройдут по плану. Санкции США в отношении совладельцев стадиона — бизнесменов Геннадия Тимченко, Аркадия и Бориса Ротенбергов — на их проведение влияния не окажут, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на исполнительного директора промоутерской компании Live Nation Suomi Нину Кастрен.

— Санкции США не повлияют на наш бизнес и на проведение концертов на Hartwall Arena. Не только выступления Тимберлейка и Сайрус, но и всех остальных американских звезд на этом стадионе пройдут, как запланировано, — заявила Кастрен.

После того, как в СМИ появилась информация о возможной отмене концертов, компания Live Nation Entertainment обратилась за разъяснениями в министерство финансов США, откуда пришло подтверждение, что санкции не являются препятствием для проведения концертов на арене.

β 16+