Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

«КняZz» и «Кукрыниксы» дадут концерт в память о Михаиле Горшеневе

07.04.2014 16:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Группы «КняZz» и «Кукрыниксы» готовятся к совместному концерту, который состоится 20 июля 2014 года в столичном клубе Ray Just Arena (бывший Arena Moscow). В этот вечер команды представят совместную программу «Боль». Концерт будет посвящен памяти лидера группы «Король и шут» Михаила Горшенева, скончавшегося летом 2013 года.

- Группа «КняZz» на совместном с «Кукрыниксами» концерте, который называется «Боль», будет строить программу на песнях «Короля и шута», которые были написаны мной в разные годы моей работы в группе, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер группы «КняZz» Андрей Князев. -  Поскольку характер мероприятия обращен к светлой памяти моего друга, то наш сет-лист будет привязан к старой-доброй атмосфере былых времен. Мне самому будет приятно окунуться в ту эпоху.

По словам Андрея Князева, он будет петь только те песни, которые исполнял самостоятельно во времена «Короля и шута». Композиции Михаила Горшенева он перепевать не будет, за исключением пары треков, которые музыканты исполнят вместе с залом.

Теги: Рок
β 16+