Евгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей Стёпин

Джеймс Франко снимет ролик для Gucci

Gucci объявили о возобновлении сотрудничества с Джеймсом Франко. Как сообщает WWD, актёр, уже являющийся лицом ароматов Gucci by Gucci и Gucci Made to Measure, взял на себя роль режиссёра. Видео под названием “Techno Color Sunglasses” увидит свет в апреле 2014 и будет нацелено на продвижение новой линейки очков флорентийского бренда, выпуском и дистрибуцией которых будет заниматься итальянская компания Safilo.

Снятая в ретро-стиле в лос-анджелесском отеле Château Marmont короткометражка показывает игру соблазнителей: мужчины, которого играет сам Франко, и девушки в исполнении модели Наталии Бонифаччи.

β 16+