Комики Дмитрий Романов и Вячеслав Комиссаренко лишены гражданства РоссииУмер Зураб ЦеретелиВладимир Зеленский ввел санкции против Гарика Сукачева, Николая Расторгуева и ShamanСлавянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel AgeНазваны 39 претендентов на статус «Культурной столицы 2027 года»: о грандиозных планах общенационального конкурса рассказали на пресс-конференции в «России сегодня»Кэти Перри спела в космосеУчастники Ay Yola удостоены почетных званий в Башкирии за прорыв в мировые чартыМаруся Климова стала мамойАлександр Петров впервые стал отцомУмер Паша ТехникЮлия Пересильд рассталась с Михаилом ТройникомГенпрокуратура России объявила нежелательным фонд Элтона ДжонаАктер Вэл Килмер умер от пневмонииГалина Безрук стала дважды мамойМеган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народными артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солистки

Ройшн Мерфи вернется по-итальянски

03.04.2014 14:28 Музыка Рубрика: Хроника

Бывшая вокалистка электронного коллектива Moloko Ройшн Мерфи последние пару лет не подавала признаков творческой жизни, но все должно измениться в ближайшее время. Ройшн Мерфи выпускает новую EP «Mi Senti», в которой она пройдется по классике итальянского попа 60-х и 70-х: «Ancora Ancora Ancora» и «Non Credere» Мины, «Pensiero Stupendo» Патти Право, «Acora Tu» Лючио Баттисти и «La Gatta» Джино Паоли.

Кроме этого, как сообщает Fact, Ройшн работает над новым сольным альбомом и коллекцией ремиксов, которые должны выйти в этом году. «Mi Senti» выйдет на виниле и в цифровом формате 28 мая 2014 года на лейбле The Vinyl Factory.

Трек-лист EP выглядит так:

1. «Ancora Ancora Ancora»

2. «Pensiero Stupendo»

3. «Acora Tu»

4. «In Sintesi»

5. «Non Credere»

6. «La Gatta».

β 16+