Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Ройшн Мерфи вернется по-итальянски

03.04.2014 14:28 Музыка Рубрика: Хроника

Бывшая вокалистка электронного коллектива Moloko Ройшн Мерфи последние пару лет не подавала признаков творческой жизни, но все должно измениться в ближайшее время. Ройшн Мерфи выпускает новую EP «Mi Senti», в которой она пройдется по классике итальянского попа 60-х и 70-х: «Ancora Ancora Ancora» и «Non Credere» Мины, «Pensiero Stupendo» Патти Право, «Acora Tu» Лючио Баттисти и «La Gatta» Джино Паоли.

Кроме этого, как сообщает Fact, Ройшн работает над новым сольным альбомом и коллекцией ремиксов, которые должны выйти в этом году. «Mi Senti» выйдет на виниле и в цифровом формате 28 мая 2014 года на лейбле The Vinyl Factory.

Трек-лист EP выглядит так:

1. «Ancora Ancora Ancora»

2. «Pensiero Stupendo»

3. «Acora Tu»

4. «In Sintesi»

5. «Non Credere»

6. «La Gatta».

β 16+