Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Фестиваль Олега Скрипки меняет площадку

02.04.2014 13:10 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка начал подготовку к XI фестивалю этно-музыки «Країна мрій», который пройдет в Киеве 5 и 6 июля. В этом году фестиваль сменит площадку – если в прошлые годы он проходил на Певческом поле, то теперь его решено было провести на территории парка «Феофания».

- Наш фестиваль станет революционным и гостей ждет много нововведений, – рассказал в интервью газете «Сегодня. ua» Олег Скрипка. – В этом году мы приглашаем всех посетителей стать его непосредственными участниками. Это означает, что в рамках подготовки к нему украинцы через интернет смогут стать т.н. «акционерами», чтобы принять участие в программе или организации мероприятия. Это могут быть мастер-классы, музыкальные выступления, выставки. Кроме этого, у нас, как и прежде, останутся различные музыкальные площадки: лаунж, диджейская зона, кабаре, этно-рок, на которых смогут выступить заранее зарегистрировавшие свое участие коллективы. Предполагаем, что цена билета не превысит 100 грн (чуть больше 300 руб. - Прим.ред ).

β 16+